Лекция А.И. Молева в МАЭП

Лекция А.И. Молева в МАЭП

20 декабря 2016 года в Московской академии экономики и права перед студентами, аспирантами и преподавателями выступил Антон Ильич Молев, кандидат философских наук, Председатель комиссии по образованию Московской городской думы, Учитель года г. Москвы 2011 г., Учитель года России 2011 г., Почетный работник общего образования РФ, Научный руководитель лицея РАНХиГС при Президенте РФ с лекцией на тему «Современное состояние и перспективы развития образования в РФ».

Докладчик рассказал участникам встречи о современном состоянии общего образования в Москве и России, проведенном реформировании системы и структуры общего образования, его результатах и возможных направлениях его развития в будущем.

Участники встречи узнали об изменениях в организационной структуре образовательных учреждений в г. Москве, правилах их финансирования, результатах единых государственных экзаменов и совершенствовании порядка их проведения, других новациях, введенных с 2011 года.

Антон Ильич уделил особое внимание многочисленным вопросам студентов и с интересом ответил на них. Студенты, ректорат и Ученый совет Академии выражают благодарность А.И. Молеву за интересную лекцию, возможность получить представление о системе образования г. Москвы и выражают надежду на дальнейшее сотрудничество!

54321
(0 votes. Average 0 of 5)