Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Московская академия экономики и права"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код Образовательная программа Квалификация Условия поступления
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция бакалавр

Прием поступающих
по программам бакалавриата,осуществляется:
-на базе среднего общего образования;
-на базе среднего профессионального образования (включая поступающих на
базе  начального  профессионального  образования,  полученного  до  вступления  в  силу
Федерального  закона  и  удостоверенного  документом  государственного  образца  о
начальном профессиональном образовании, который подтверждает получение среднего
(полного) общего образования, или документом государственного образца о начальном
профессиональном  образовании,  полученном  на  базе 

Бакалавриат академический
38.03.01 Экономика бакалавр

Прием поступающих
по программам бакалавриата,осуществляется:
-на базе среднего общего образования;
-на базе среднего профессионального образования (включая поступающих на
базе  начального  профессионального  образования,  полученного  до  вступления  в  силу
Федерального  закона  и  удостоверенного  документом  государственного  образца  о
начальном профессиональном образовании, который подтверждает получение среднего
(полного) общего образования, или документом государственного образца о начальном
профессиональном  образовании,  полученном  на  базе 

Бакалавриат прикладной
38.03.02 Менеджмент бакалавр

Прием поступающих
по программам бакалавриата,осуществляется:
-на базе среднего общего образования;
-на базе среднего профессионального образования (включая поступающих на
базе  начального  профессионального  образования,  полученного  до  вступления  в  силу
Федерального  закона  и  удостоверенного  документом  государственного  образца  о
начальном профессиональном образовании, который подтверждает получение среднего
(полного) общего образования, или документом государственного образца о начальном
профессиональном  образовании,  полученном  на  базе 

Магистратура
40.04.01 Юриспруденция магистр

Условия приема в магистратуру

Принимаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование (бакалавр, специалист). Возрастной ценз для обучения в магистратуре не устанавливается.

Сроки обучения в магистратуре

Очная форма – 2 года (возможен график обучения по вечерней форме с 18.00 до 21.00 и в выходные дни). Магистрантам очной формы обучения предоставляется отсрочка от призыва на действительную военную службу.
Заочная форма – 2 года 6 месяцев (возможен график обучения в группах выходного дня).

Поступающие в магистратуру сдают вступитель

38.04.01 Экономика магистр

Условия приема в магистратуру

Принимаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование (бакалавр, специалист). Возрастной ценз для обучения в магистратуре не устанавливается.

Сроки обучения в магистратуре

Очная форма – 2 года (возможен график обучения по вечерней форме с 18.00 до 21.00 и в выходные дни). Магистрантам очной формы обучения предоставляется отсрочка от призыва на действительную военную службу.
Заочная форма – 2 года 6 месяцев (возможен график обучения в группах выходного дня).

Поступающие в магистратуру сдают вступитель

38.04.02 Менеджмент магистр

Условия приема в магистратуру

Принимаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование (бакалавр, специалист). Возрастной ценз для обучения в магистратуре не устанавливается.

Сроки обучения в магистратуре

Очная форма – 2 года (возможен график обучения по вечерней форме с 18.00 до 21.00 и в выходные дни). Магистрантам очной формы обучения предоставляется отсрочка от призыва на действительную военную службу.
Заочная форма – 2 года 6 месяцев (возможен график обучения в группах выходного дня).

Поступающие в магистратуру сдают вступитель

Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности)

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В АСПИРАНТУРУ

Академия осуществляет прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства и лиц с ограниченными возможностями здоровья на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации – программ аспирантуры только при наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности по этим образовательным программам.

К освоению образовательных программ высшего образования – программ подготовки кадров высшей квалификации – программ аспирантуры допус

12.00.03 Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В АСПИРАНТУРУ

Академия осуществляет прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства и лиц с ограниченными возможностями здоровья на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации – программ аспирантуры только при наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности по этим образовательным программам.

К освоению образовательных программ высшего образования – программ подготовки кадров высшей квалификации – программ аспирантуры допус

12.00.09 Уголовный процесс

УСЛОВИЯ ПРИЕМА В АСПИРАНТУРУ

Академия осуществляет прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства и лиц с ограниченными возможностями здоровья на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки кадров высшей квалификации – программ аспирантуры только при наличии лицензии на осуществление образовательной деятельности по этим образовательным программам.

К освоению образовательных программ высшего образования – программ подготовки кадров высшей квалификации – программ аспирантуры допус

СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
030912.51 Право и организация социального обеспечения Юрист

На факультет СПО НОУ ВО "МАЭП" ведется прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, лиц без гражданства с целью получения среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена  с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами.

При приеме на обучение на факультет СПО учитываются результаты освоения поступающими образовательной программы основного или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими докумен

030912.51 Право и организация социального обеспечения Юрист

На факультет СПО НОУ ВО "МАЭП" ведется прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, лиц без гражданства с целью получения среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена  с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами.

При приеме на обучение на факультет СПО учитываются результаты освоения поступающими образовательной программы основного или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими докумен

080114.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер

На факультет СПО НОУ ВО "МАЭП" ведется прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, лиц без гражданства с целью получения среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена  с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами.

При приеме на обучение на факультет СПО учитываются результаты освоения поступающими образовательной программы основного или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими докумен

080114.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Бухгалтер

На факультет СПО НОУ ВО "МАЭП" ведется прием граждан Российской Федерации, иностранных граждан, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, лиц без гражданства с целью получения среднего профессионального образования по программам подготовки специалистов среднего звена  с оплатой стоимости обучения с юридическими и (или) физическими лицами.

При приеме на обучение на факультет СПО учитываются результаты освоения поступающими образовательной программы основного или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими докумен

Перечень вступительных испытаний

Код Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция История 32 2 тестирование
Обществознание 42 1 тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
Бакалавриат академический
38.03.01.62 Экономика Математика 27 1 тестирование
Обществознание 42 2 тестирование
Русский язык 36 3 тестирование
Бакалавриат прикладной
38.03.02.62 Менеджмент Математика 27 1 тестирование
Обществознание 42 2 тестирование
Русский язык 36 3 Тестирование
Магистратура
40.04.01 Юриспруденция Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки 40 1
Иностранный язык 38 2
38.04.01.68 Экономика Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки 40 1
Иностранный язык 38 2
38.04.02.68 Менеджмент Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки 40 1
Иностранный язык 38 2
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) Направление 38.06.01. Экономика Специальность 08.00.05 АСПИРАНТУРА 4 1 Вступительное испытание
Иностранный язык (английский) АСПИРАНТУРА 4 2 Вступительное испытание
Иностранный язык (немецкий) АСПИРАНТУРА 4 2 Вступительное испытание
12.00.03 Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право. Иностранный язык (английский) АСПИРАНТУРА 4 2 Вступительное испытание
Иностранный язык (немецкий) АСПИРАНТУРА 4 2 Вступительное испытание
Направление 40.06.01 Юриспруденция Специальность 12.00.03 АСПИРАНТУРА 4 1 Вступительное испытание
12.00.09 Уголовный процесс Иностранный язык (английский) АСПИРАНТУРА 4 2 Вступительное испытание
Направление 40.06.01 Юриспруденция Специальность 12.00.09 АСПИРАНТУРА 4 1 Вступительное испытание
Иностранный язык (немецкий) АСПИРАНТУРА 4 2 Вступительное испытание
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
030912.51 Право и организация социального обеспечения
030912.51 Право и организация социального обеспечения
080114.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
080114.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция очная 0 30 0 0
очно-заочная
заочная 0 30 0 0
Бакалавриат академический
38.03.01.62 Экономика очная 0 30 0 0
очно-заочная
заочная 0 30 0 0
Бакалавриат прикладной
38.03.02.62 Менеджмент очная 0 20 0 0
очно-заочная
заочная 0 20 0 0
Магистратура
40.04.01 Юриспруденция очная 0 20 0 0
очно-заочная
заочная 0 20 0 0
38.04.01.68 Экономика очная 0 20 0 0
очно-заочная
заочная 0 20 0 0
38.04.02.68 Менеджмент очная 0 20 0 0
очно-заочная
заочная 0 10 0 0
Программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)
08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) очная 0 5 0 1
очно-заочная
заочная 0 8 0 1
12.00.03 Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право. очная 0 8 0 1
очно-заочная
заочная 0 5 0 1
12.00.09 Уголовный процесс очная 0 5 0 1
очно-заочная
заочная 0 5 0 1
СПО по программам подготовки специалистов среднего звена
030912.51 Право и организация социального обеспечения очная
очно-заочная
заочная
030912.51 Право и организация социального обеспечения очная
очно-заочная
заочная
080114.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная
очно-заочная
заочная
080114.51 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) очная
очно-заочная
заочная
В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
НОУ ВО "Московская академия экономики и права" г.Москва, Варшавское шоссе, д. 23

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Cроки проведения вступительных испытаний:

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):


Очная форма обучения - 1 этап - 21.08.17

                                      2 этап - 24.08.17

                                      3 этап - 29.08.17

Заочная форма обучения - 03.11.17

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Возможности подачи документов для поступления в электронной форме нет

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Возможности подачи документов для поступления в электронной форме нет

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Индекс-117105 г.Москва,  Варшавское шоссе, д. 23
 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В "Московской академии экономики и права" нет направлений, по которым требуется предварительное медицинское обследование.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Прием на обучение осуществляется в рамках контрольных цифр приема по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц (далее - договоры об оказании платных образовательных услуг).

В рамках контрольных цифр выделяются:

квота приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее - особая квота). Особая квота устанавливается Академией в размере не менее чем 10% от общего объема контрольных цифр, выделенных на очередной год, по каждой специальности и (или) направлению подготовки;

квота целевого приема на обучение (далее - целевая квота).

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика Варшавское шоссе дом 23

Экономика; Бакалавриат; Очная форма обучения:

1 поток- 01.07.2016

2 поток- 22.07.2016

резервный день- 04.07.2016; 27.07.2016

Экономика; Бакалавриат; Заочная форма обучения:

3 поток- 15.08.2016

4 поток - 13.09.2016

5 поток- 28.10.2016

резервные дни- 17.08.2016;21.09.2016;31.10.2016

расписание

 

тестирование
2 Обществознание Варшавское шоссе дом 23

Экономика; Бакалавриат; Очная форма обучения:

1 поток- 28.06.2016

2 поток-25.07.2016

резервные дни- 04.07.2016;27.07.2016

Экономика; Бакалавриат; Заочная форма обучения:

3 поток-11.08.2016

4 поток-16.09.2016

5 поток-25.10.2016

резервные дни- 17.08.2016;21.09.2016;31.10.2016

Расписание

тестирование
3 Русский язык Варшавское шоссе дом 23

Юриспруденция; Бакалавриат; Очная форма обучения:

1 поток- 17.06.2016

2 поток- 15.07.2016

резервные дни-30.06.2016;28.07.2016

Юриспруденция; Бакалавриат; Заочная форма обучения:

3 поток- 05.08.2016

4 поток- 12.09.2016

5 поток- 25.10.2016

резервные дни- 18.08.2016;23.092016;31.10.2016

Расписание

тестирование
4 Русский язык Варшавское шоссе дом 23

Экономика; Бакалавриат; Очная форма обучения:

1 поток-20.06.2016

2 поток-18.07.2016

резервные дни-04.07.2016;27.07.2016

Экономика; Бакалавриат; Заочная форма обучения:

3 поток- 08.08.2016

4 поток- 09.09.2016

5 поток- 21.10.2016

резервные дни- 17.08.2016;21.09.2016;31.10.2016

Расписание

Тестирование
5 Обществознание Варшавское шоссе дом 23

Юриспруденция; Бакалавриат; Очная форма обучения:

1 поток- 27.06.2016

2 поток- 25.07.2016

резервные дни-30.06.2016;28.07.2016

Юриспреденция; Бакалавриат; Заочная форма обучения:

3 поток- 11.08.2016

4 поток- 20.09.2016

5 поток- 28.10.2016

резервные дни-18.08.2016;23.09.2016;31.10.2016

Рассписание

 


 

тестирование
6 История Варшавское шоссе дом 23

Юриспруденция; Бакалавриат; Очная форма обучения:

1 поток-23.06.2016

2 поток- 20.07.2016

резервные дни-30.06.2016;28.07.2016

Юриспруденция; Бакалавриат; Заочная форма обучения:

3 поток- 15.08.2016

4 поток- 15.09.2016

5 поток- 21.10.2016

резервные дни-18.08.2016;23.09.2016;31.10.2016

Расписание

тестирование
7 Специальность Экономика; Менеджмент; Магистратура Варшавское шоссе дом 23

Экономика; Менеджмент; Магистратура; Очная форма обучения:

1 поток-31.05.2016

2 поток- 10.06.2016

3 поток- 22.07.2016

4 поток- 10.08.2016

резервные дни-01.06.2016;15.06.2016;27.07.2016;11.08.2016

Экономика; Менеджмент; Магистратура; Заочная форма обучения:

5 поток- 22.09.2016

6 поток- 25.10.2016

резервные дни-26.09.2016;26.10.2016

Расписание

 

тестрирование
8 Специальность Юриспруденция; Магистратура; Варшавское шоссе дом 23

Юриспруденция; Магистратура; Очная форма обучения:

1 поток-30.05.2016

2 поток- 09.06.2016

3 поток- 21.07.2016

4 поток- 09.08.2016

резервные дни-02.06.2016;13.06.2016;25.07.2016;12.08.2016

Юриспруденция; Магистратура; Заочная форма обучения:

5 поток- 20.09.2016

6 поток- 27.10.2016

резервные дни-21.09.2016;28.10.2016

Расписание

 

тестирование
9 Иностранный язык (магистратура) Юриспруденция Варшавское шоссе дом 23

Юриспруденция; Магистратура; Очная форма обучения:

1 поток- 26.05.2016

2 поток- 06.06.2016

3 поток- 18.07.2016

4 поток- 05.08.2016

5 поток- 20.09.2016

6 поток- 27.10.2016

резервные дни-02.06.2016;13.06.2016;25.07.2016;12.08.2016

Юриспруденция; Магистратура; Заочная форма обучения:

5 поток- 16.09.2016

6 поток- 24.10.2016

5 поток- 20.09.2016

6 поток- 27.10.2016

резервные дни-21.09.2016;28.10.2016

Расписание

тестирование
10 Иностранный язык (магистратура) Экономика и Менеджмент Варшавское шоссе дом 23

Экономика и Менеджмент; Магистратура; Очная форма обучения:

1 поток- 25.05.2016

2 поток- 07.06.2016

3 поток- 19.07.2016

4 поток- 08.08.2016

резервные дни-01.06.2016;15.06.2016;27.07.2016;11.08.2016

Экономика и Менеджмент; Магистратура; Заочная форма обучения:

5 поток- 19.09.2016

6 поток- 21.10.2016

резервные дни-26.09.2016;26.10.2016

Расписание
 

тестирование
11 Иностранный язык (немецкий) АСПИРАНТУРА Варшавское шоссе дом 23

24.09.2015 14:00 ауд 218

Вступительное испытание
12 Иностранный язык (английский) АСПИРАНТУРА Варшавское шоссе дом 23

21.09.2015-14:00 ауд. 218

Вступительное испытание
13 Философия АСПИРАНТУРА Варшавское шоссе дом 23

15.09.2015 14:00 ауд 218

Вступительное испытание
14 Направление 38.06.01. Экономика Специальность 08.00.05 АСПИРАНТУРА Варшавское шоссе дом 23

07.09.2015 14:00 ауд 218

Вступительное испытание
15 Направление 40.06.01 Юриспруденция Специальность 12.00.03 АСПИРАНТУРА Варшавское шоссе дом 23

08.09.2015 16:00 ауд 218

Вступительное испытание
16 Направление 40.06.01 Юриспруденция Специальность 12.00.09 АСПИРАНТУРА Варшавское шоссе дом 23

08.09.2015 14:00 ауд 218

Вступительное испытание
17 Факультет среднего профессионального образования НОУ ВПО "Московская академия экономики и права"

Выписка из "Правил приема на факультет среднего профессионального образования НОУ ВПО "МАЭП" (в редакции от 24 сентября 2015 года)"

Пункт 5. Осуществление приема на обучение.

5.1. При приеме на обучение на факультет СПО учитываются результаты освоения поступающими образовательной программы основного или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими документах об образовании – далее «Конкурс аттестатов».

5.2. Конкурс аттестатов проводится приемной комиссией путем определения среднего балла аттестата.

5.3. Прием на обучение граждан с ограниченными возможностями здоровья осуществляется с учетом особенностей психофизического развития, индивидуальных возможностей и состояния здоровья таких поступающих в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

5.4.Прием иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, на обучение осуществляется в соответствии с настоящими Правилами, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 января 2014 г. № 36 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации от 06 марта 2014г., регистрационный №31529) и иными законодательством Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

Конкурс аттестатов
18 Междисциплинарный экзамен по направлению подготовки
19 Иностранный язык

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В академии нет вступительных испытаний, проводимых дистанционно.

 

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Поступление в Академию на базе среднего полного общего образования проводится только по результатам ЕГЭ

21 Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут поступать на обучение по результатам общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно (далее - общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

а) лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях) в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно.

21.1. Лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организациями высшего образования самостоятельно (при приеме на обучение в организации, расположенные как на территории Крыма, так и за пределами территории Крыма), в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Академия проводит вступительные испытания на русском языке

 

 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаев Али Назим оглы Экономика (38.03.01.62) 60.0
Абдуллаев Руфат Башир оглы Экономика (38.03.01.62) 58.0
Абрамов Михаил Андреевич Экономика (38.03.01.62) 60.0
Аброськина Ирина Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Александров Кирилл Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 46.0
Алиева Гулрухсор Габиловна Экономика (38.03.01.62) 38.0
Анацкий Максим Игоревич Экономика (38.03.01.62) 40.0
Аникина Екатерина Андреевна Экономика (38.03.01.62) 38.0
Арутюнян Татевик Арменовна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Бадалов Нурлан Сарвиз оглы Экономика (38.03.01.62) 40.0
Байтуреева Гаухар Мендалиевна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Березуцкая Анна Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Бортникова Виктория Олеговна Экономика (38.03.01.62) 61.0
Вайнштейн Борис Викторович Экономика (38.03.01.62) 40.0
Васильева Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 68.0
Васильева Елена Александровна Экономика (38.03.01.62) 100.0
Во Тхи Нгок Тгуи Экономика (38.03.01.62) 37.0
Го Ши Экономика (38.03.01.62) 60.0
Голдовская Елизавета Николаевна Экономика (38.03.01.62) 100.0
Горелова Ольга Николаевна Экономика (38.03.01.62) 98.0
Гудашева Алина Андреевна Экономика (38.03.01.62) 62.0
Гусейнзаде Аждар Заур оглы Экономика (38.03.01.62) 36.0
Гусейнова Жанна Александровна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Гусейнова Фируза Экономика (38.03.01.62) 60.0
Дворецкая Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 38.0
Ерохина Маргарита Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 37.0
Ершова Татьяна Владимировна Экономика (38.03.01.62) 58.0
Ефремова Юна Александровна Экономика (38.03.01.62) 30.0
Жабина Светлана Александровна Экономика (38.03.01.62) 64.0
Журавлев Максим Михайлович Экономика (38.03.01.62) 48.0
Зайцев Сергей Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 100.0
Змиев Ярослав Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 39.0
Золоторёва Татьяна Константиновна Экономика (38.03.01.62) 61.0
Калитин Иван Дмитриевич Экономика (38.03.01.62) 68.0
Карпова Ирина Игоревна Экономика (38.03.01.62) 81.0
Качук Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 37.0
Койчев Сильвия Экономика (38.03.01.62) 40.0
Колесник Ирина Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Костюнин Анатолий Александрович Экономика (38.03.01.62) 80.0
Ле Ван Шанг Экономика (38.03.01.62) 40.0
Ли Цзунсэнь Экономика (38.03.01.62) 60.0
Ли Чуньян Экономика (38.03.01.62) 40.0
Лобачева Анна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 39.0
Маркелов Александр Александрович Экономика (38.03.01.62) 40.0
Маркова Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Марченко Владислав Игоревич Экономика (38.03.01.62) 40.0
Миркуленко Евгений Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 58.0
Михалева Ксения Андреевна Экономика (38.03.01.62) 59.0
Мусаева Жала Муса кызы Экономика (38.03.01.62) 40.0
Николаева Мария Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 41.0
Овсов Дмитрий Вячеславович Экономика (38.03.01.62) 38.0
Парунцева Валерия Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 60.0
Подвысоцкая Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Полякова Елена Сергеевна Менеджмент (38.03.02.62) 40.0
Полякова Снежана Андреевна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Почеревина Людмила Николаевна Экономика (38.03.01.62) 30.0
Правдухина Анна Андреевна Экономика (38.03.01.62) 39.0
Проскунина Надежда Андреевна Экономика (38.03.01.62) 87.0
Пушкова Наталья Владимировна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Пшибиева Заира Эдуардовна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Пятунина Александра Александровна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Раздерей Елена Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 68.0
Руран Станислав Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 61.0
Сеидова Назакет Эльнур кызы Экономика (38.03.01.62) 40.0
Симон Мария Викторовна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Соболев Руслан Ринатович Экономика (38.03.01.62) 58.0
Султанова Айсулуу Сыргаковна Экономика (38.03.01.62) 37.0
Текнеджан Виктория Варткесовна Экономика (38.03.01.62) 59.0
Терехова Дарья Романовна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Торгашова Яна Андреевна Экономика (38.03.01.62) 53.0
Углова Наталья Львовна Экономика (38.03.01.62) 51.0
Федорков Евгений Вячеславович Экономика (38.03.01.62) 80.0
Фокина Ирина Александровна Экономика (38.03.01.62) 64.0
Хасянов Александр Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 80.0
Хачатурян Светлана Кареновна Экономика (38.03.01.62) 79.0
Чан Бын Кыонг Экономика (38.03.01.62) 38.0
Чан Суан Бать Экономика (38.03.01.62) 51.0
Чекалин Максим Геннадьевич Экономика (38.03.01.62) 39.0
Шайкина Маргарита Владимировна Экономика (38.03.01.62) 37.0
Шаповалова Светлана Васильевна Экономика (38.03.01.62) 61.0
Шапошников Евгений Олегович Экономика (38.03.01.62) 61.0
Шарма Прабхат Кумар Экономика (38.03.01.62) 40.0
Шеметенков Владимир Константинович Экономика (38.03.01.62) 37.0
Шипаева Екатерина Константиновна Экономика (38.03.01.62) 61.0
Шувалова Мария Борисовна Экономика (38.03.01.62) 57.0
Шумакова Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Юй Хайлун Экономика (38.03.01.62) 40.0
Юй Шупин Экономика (38.03.01.62) 60.0
Юрина Лариса Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Яковлева Ольга Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 61.0
Яковчук Ирина Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 58.0
Якубова Фируза Иркиновна Экономика (38.03.01.62) 35.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаев Али Назим оглы Экономика (38.03.01.62) 60.0
Абдуллаев Руфат Башир оглы Экономика (38.03.01.62) 61.0
Абрамов Михаил Андреевич Экономика (38.03.01.62) 60.0
Аброськина Ирина Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 45.0
Аверченков Илья Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Аврамов Станислав Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Азарова Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Александров Кирилл Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 58.0
Алешина Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Алиев Игдам Мазлумович Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Алиева Гулрухсор Габиловна Экономика (38.03.01.62) 94.0
Анацкий Максим Игоревич Экономика (38.03.01.62) 50.0
Андерсон Денис Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 57.0
Аникина Екатерина Андреевна Экономика (38.03.01.62) 42.0
Ардышев Игорь Владиславович Юриспруденция (40.03.01) 95.0
Артемьев Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Арутюнян Татевик Арменовна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Аскерова Эльвина Рамиз кызы Юриспруденция (40.03.01) 82.0
Ашибоков Альберт Ануарбиевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Бадалов Нурлан Сарвиз оглы Экономика (38.03.01.62) 42.0
Байтуреева Гаухар Мендалиевна Экономика (38.03.01.62) 45.0
Баротова Саодат Абдусаломовна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Бахаев Руслан Саидович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Бахаева Лариса Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Белых Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Березуцкая Анна Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 75.0
Бижоева Аминат Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 98.0
Бортникова Виктория Олеговна Экономика (38.03.01.62) 58.0
Быков Андрей Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Вайнштейн Борис Викторович Экономика (38.03.01.62) 60.0
Васильева Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 54.0
Васильева Елена Александровна Экономика (38.03.01.62) 100.0
Викуловская Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Виноградова Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Во Тхи Нгок Тгуи Экономика (38.03.01.62) 42.0
Волков Александр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Волкова Алина Ринатовна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Воробьева Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Гаджиев Руслан Валатович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Гадимзаде Афсана Валех кызы Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Гантемиров Абду-Вахид Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Гладилина Елизавета Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Го Ши Экономика (38.03.01.62) 60.0
Голдовская Елизавета Николаевна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Голузов Владимир Викторович Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Горелова Ольга Николаевна Экономика (38.03.01.62) 67.0
Григорьева Елена Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Григорян Тамара Юраевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Грушин Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Гудашева Алина Андреевна Экономика (38.03.01.62) 68.0
Гусейнзаде Аждар Заур оглы Экономика (38.03.01.62) 42.0
Гусейнзаде Джавидан Алиага оглы Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Гусейнова Жанна Александровна Экономика (38.03.01.62) 100.0
Гусейнова Фируза Экономика (38.03.01.62) 60.0
Дворецкая Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 78.0
Демина Татьяна Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Дзямба Юрий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Емельянова Галина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Ерохина Маргарита Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 68.0
Ершова Татьяна Владимировна Экономика (38.03.01.62) 61.0
Ефремов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ефремова Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Ефремова Юна Александровна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Жабина Светлана Александровна Экономика (38.03.01.62) 78.0
Жихорева Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Журавлев Максим Михайлович Экономика (38.03.01.62) 56.0
Загиров Артур Радикович Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Зайцев Владислав Денисович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Зайцев Сергей Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 100.0
Змиев Ярослав Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 79.0
Золоторёва Татьяна Константиновна Экономика (38.03.01.62) 59.0
Зонов Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 81.0
Иванова Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Инкова Дарья Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Казаков Виктор Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Калинушкин Владислав Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Калитин Иван Дмитриевич Экономика (38.03.01.62) 52.0
Карань Иван Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Карелов Александр Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Карпова Ирина Игоревна Экономика (38.03.01.62) 58.0
Касимова Жумагул Расул кизи Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Качук Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 53.0
Ковалева Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Козлов Михаил Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Козлова Наталия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Койчев Сильвия Экономика (38.03.01.62) 42.0
Колесник Ирина Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 42.0
Колупаев Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Комиссаров Андрей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Кононова Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Коркина Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Королева Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Королёва Александра Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Костюнин Анатолий Александрович Экономика (38.03.01.62) 100.0
Косых Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Кравцов Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Краснопольская Ирина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Кумпаньенко Николай Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Ле Ван Хиеу Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Ле Ван Шанг Экономика (38.03.01.62) 42.0
Ли Цзунсэнь Экономика (38.03.01.62) 60.0
Ли Чуньян Экономика (38.03.01.62) 60.0
Литвинова Наталия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Лобачева Анна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 51.0
Логинов Сергей Павлович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Лукьяненко Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Лыткина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Любушкина Ксения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Лютова Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Малева Мария Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Мамедова Сабина Ильгаровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Маркелов Александр Александрович Экономика (38.03.01.62) 50.0
Маркова Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Марченко Владислав Игоревич Экономика (38.03.01.62) 60.0
Мейкшан Наталья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мельникова Ирина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Мирзабеков Леонид Ахмадалиевич Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Миркуленко Евгений Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 64.0
Митрофанова Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Михалева Ксения Андреевна Экономика (38.03.01.62) 81.0
Морозов Иван Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Мурзина Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Мусаева Жала Муса кызы Экономика (38.03.01.62) 80.0
Нежданов Артем Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Нежурина Полина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Николаева Мария Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 42.0
Николаева Наталья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Новиков Михаил Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Новиков Тимур Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Овсов Дмитрий Вячеславович Экономика (38.03.01.62) 63.0
Овчинникова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Одабашян Андрей Эдуардович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Окулова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Панарин Константин Валентинович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Петров Арсений Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Подвысоцкая Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01.62) 79.0
Полякова Снежана Андреевна Экономика (38.03.01.62) 60.0
Попова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Почеревина Людмила Николаевна Экономика (38.03.01.62) 100.0
Правдухина Анна Андреевна Экономика (38.03.01.62) 84.0
Проскунина Надежда Андреевна Экономика (38.03.01.62) 83.0
Пушкова Наталья Владимировна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Пшибиева Заира Эдуардовна Экономика (38.03.01.62) 42.0
Пятунина Александра Александровна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Раздерей Елена Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 62.0
Репина Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 84.0
Решетова Александра Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Рогов Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Романенко Татьяна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Руран Станислав Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 62.0
Рустемалы Мадина Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Савастова Виктория Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Садыкин Вячеслав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Сальников Игорь Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сальников Роман Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 67.0
Самусев Кирилл Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Самылкин Денис Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сафонова Ольга Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Свиридов Владимир Иванович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сеидова Назакет Эльнур кызы Экономика (38.03.01.62) 42.0
Сельцовский Андрей Петрович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Симон Мария Викторовна Экономика (38.03.01.62) 67.0
Смирнов Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Соболев Руслан Ринатович Экономика (38.03.01.62) 62.0
Созник Евгений Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Сорокин Дмитрий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Султанова Айсулуу Сыргаковна Экономика (38.03.01.62) 42.0
Сульмова Ева Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Текнеджан Виктория Варткесовна Экономика (38.03.01.62) 61.0
Тельнов Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Терехова Дарья Романовна Экономика (38.03.01.62) 48.0
Терешков Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Торгашова Яна Андреевна Экономика (38.03.01.62) 91.0
Тремаскина Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Тулупова Любовь Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Тумгоев Илез Русланович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Углова Наталья Львовна Экономика (38.03.01.62) 100.0
Устинов Иван Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Федорков Евгений Вячеславович Экономика (38.03.01.62) 80.0
Фокина Ирина Александровна Экономика (38.03.01.62) 90.0
Хамидуллина Альбина Маратовна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Хасянов Александр Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 80.0
Хачатурян Светлана Кареновна Экономика (38.03.01.62) 43.0
Хусаинов Муроджон Жуманазар угли Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Цветкова Екатерина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Цветкова Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Чан Бын Кыонг Экономика (38.03.01.62) 81.0
Чан Суан Бать Экономика (38.03.01.62) 68.0
Чапайкина Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Чекалин Максим Геннадьевич Экономика (38.03.01.62) 42.0
Чекрытин Николай Павлович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Чистякова Марина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Чумакова Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Шаброва Виктория Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Шайкина Маргарита Владимировна Экономика (38.03.01.62) 79.0
Шаповалова Светлана Васильевна Экономика (38.03.01.62) 64.0
Шапошников Евгений Олегович Экономика (38.03.01.62) 59.0
Шарма Прабхат Кумар Экономика (38.03.01.62) 60.0
Шеметенков Владимир Константинович Экономика (38.03.01.62) 42.0
Шершакова Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Шипаева Екатерина Константиновна Экономика (38.03.01.62) 42.0
Шувалова Мария Борисовна Экономика (38.03.01.62) 46.0
Шувалова Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Шумакова Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01.62) 42.0
Юй Хайлун Экономика (38.03.01.62) 60.0
Юй Шупин Экономика (38.03.01.62) 60.0
Юрина Лариса Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 95.0
Яковлева Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Яковлева Ольга Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 42.0
Яковлевс Александрс Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Яковчук Ирина Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 78.0
Якубова Фируза Иркиновна Экономика (38.03.01.62) 43.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдуллаев Али Назим оглы Экономика (38.03.01.62) 45.0
Абдуллаев Руфат Башир оглы Экономика (38.03.01.62) 56.0
Абрамов Михаил Андреевич Экономика (38.03.01.62) 52.0
Аброськина Ирина Алексеевна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Аверченков Илья Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Аврамов Станислав Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Азарова Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Александров Кирилл Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 39.0
Алешина Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Алиев Игдам Мазлумович Юриспруденция (40.03.01) 71.0
Алиева Гулрухсор Габиловна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Анацкий Максим Игоревич Экономика (38.03.01.62) 55.0
Андерсон Денис Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Аникина Екатерина Андреевна Экономика (38.03.01.62) 65.0
Ардышев Игорь Владиславович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Артемьев Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Арутюнян Татевик Арменовна Экономика (38.03.01.62) 75.0
Аскерова Эльвина Рамиз кызы Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Ашибоков Альберт Ануарбиевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Бадалов Нурлан Сарвиз оглы Экономика (38.03.01.62) 65.0
Байтуреева Гаухар Мендалиевна Экономика (38.03.01.62) 45.0
Баротова Саодат Абдусаломовна Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Бахаев Руслан Саидович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Бахаева Лариса Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 95.0
Белых Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Березуцкая Анна Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 85.0
Бижоева Аминат Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Бортникова Виктория Олеговна Экономика (38.03.01.62) 79.0
Быков Андрей Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Вайнштейн Борис Викторович Экономика (38.03.01.62) 78.0
Васильева Анастасия Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Васильева Елена Александровна Экономика (38.03.01.62) 100.0
Викуловская Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Виноградова Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Во Тхи Нгок Тгуи Экономика (38.03.01.62) 36.0
Волков Александр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Волкова Алина Ринатовна Юриспруденция (40.03.01) 98.0
Воробьева Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Гаджиев Руслан Валатович Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Гадимзаде Афсана Валех кызы Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Гантемиров Абду-Вахид Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 89.0
Гладилина Елизавета Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 39.0
Го Ши Экономика (38.03.01.62) 40.0
Голдовская Елизавета Николаевна Экономика (38.03.01.62) 90.0
Голузов Владимир Викторович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Горелова Ольга Николаевна Экономика (38.03.01.62) 82.0
Григорьева Елена Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Григорян Тамара Юраевна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Грушин Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Гудашева Алина Андреевна Экономика (38.03.01.62) 91.0
Гусейнзаде Аждар Заур оглы Экономика (38.03.01.62) 37.0
Гусейнзаде Джавидан Алиага оглы Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Гусейнова Жанна Александровна Экономика (38.03.01.62) 61.0
Гусейнова Фируза Экономика (38.03.01.62) 40.0
Дворецкая Евгения Александровна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Демина Татьяна Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Дзямба Юрий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Емельянова Галина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ерохина Маргарита Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 53.0
Ершова Татьяна Владимировна Экономика (38.03.01.62) 75.0
Ефремов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ефремова Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Ефремова Юна Александровна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Жабина Светлана Александровна Экономика (38.03.01.62) 54.0
Жихорева Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Журавлев Максим Михайлович Экономика (38.03.01.62) 72.0
Загиров Артур Радикович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Зайцев Владислав Денисович Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Зайцев Сергей Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 90.0
Змиев Ярослав Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 37.0
Золоторёва Татьяна Константиновна Экономика (38.03.01.62) 87.0
Зонов Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 95.0
Иванова Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Инкова Дарья Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Казаков Виктор Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Калинушкин Владислав Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Калитин Иван Дмитриевич Экономика (38.03.01.62) 64.0
Карань Иван Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Карелов Александр Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Карпова Ирина Игоревна Экономика (38.03.01.62) 97.0
Касимова Жумагул Расул кизи Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Качук Екатерина Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 54.0
Ковалева Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Козлов Михаил Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Козлова Наталия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 53.0
Койчев Сильвия Экономика (38.03.01.62) 78.0
Колесник Ирина Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 37.0
Колупаев Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Комиссаров Андрей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 74.0
Кононова Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Коркина Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 87.0
Королева Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Королёва Александра Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Костюнин Анатолий Александрович Экономика (38.03.01.62) 95.0
Косых Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Кравцов Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Краснопольская Ирина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Кумпаньенко Николай Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 43.0
Ле Ван Хиеу Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Ле Ван Шанг Экономика (38.03.01.62) 45.0
Ли Цзунсэнь Экономика (38.03.01.62) 50.0
Ли Чуньян Экономика (38.03.01.62) 45.0
Литвинова Наталия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Лобачева Анна Валерьевна Экономика (38.03.01.62) 69.0
Логинов Сергей Павлович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Лукьяненко Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Лыткина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Любушкина Ксения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Лютова Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 95.0
Малева Мария Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Мамедова Сабина Ильгаровна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Маркелов Александр Александрович Экономика (38.03.01.62) 85.0
Маркова Екатерина Олеговна Экономика (38.03.01.62) 85.0
Марченко Владислав Игоревич Экономика (38.03.01.62) 55.0
Мейкшан Наталья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мельникова Ирина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Мирзабеков Леонид Ахмадалиевич Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Миркуленко Евгений Валерьевич Экономика (38.03.01.62) 72.0
Митрофанова Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Михалева Ксения Андреевна Экономика (38.03.01.62) 91.0
Морозов Иван Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Мурзина Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 47.0
Мусаева Жала Муса кызы Экономика (38.03.01.62) 85.0
Нежданов Артем Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Нежурина Полина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Николаева Мария Сергеевна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Николаева Наталья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Новиков Михаил Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 86.0
Новиков Тимур Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 89.0
Овсов Дмитрий Вячеславович Экономика (38.03.01.62) 87.0
Овчинникова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Одабашян Андрей Эдуардович Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Окулова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Панарин Константин Валентинович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Петров Арсений Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Подвысоцкая Анастасия Андреевна Экономика (38.03.01.62) 91.0
Полякова Снежана Андреевна Экономика (38.03.01.62) 90.0
Попова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Почеревина Людмила Николаевна Экономика (38.03.01.62) 37.0
Правдухина Анна Андреевна Экономика (38.03.01.62) 64.0
Проскунина Надежда Андреевна Экономика (38.03.01.62) 92.0
Пушкова Наталья Владимировна Экономика (38.03.01.62) 80.0
Пшибиева Заира Эдуардовна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Пятунина Александра Александровна Экономика (38.03.01.62) 90.0
Раздерей Елена Дмитриевна Экономика (38.03.01.62) 90.0
Репина Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Решетова Александра Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Рогов Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 55.0
Романенко Татьяна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Руран Станислав Сергеевич Экономика (38.03.01.62) 41.0
Рустемалы Мадина Юриспруденция (40.03.01) 36.0
Савастова Виктория Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Садыкин Вячеслав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 51.0
Сальников Игорь Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 75.0
Сальников Роман Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 56.0
Самусев Кирилл Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Самылкин Денис Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Сафонова Ольга Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 58.0
Свиридов Владимир Иванович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Сеидова Назакет Эльнур кызы Экономика (38.03.01.62) 36.0
Сельцовский Андрей Петрович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Симон Мария Викторовна Экономика (38.03.01.62) 84.0
Смирнов Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Соболев Руслан Ринатович Экономика (38.03.01.62) 64.0
Созник Евгений Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 42.0
Сорокин Дмитрий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Султанова Айсулуу Сыргаковна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Сульмова Ева Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Текнеджан Виктория Варткесовна Экономика (38.03.01.62) 84.0
Тельнов Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Терехова Дарья Романовна Экономика (38.03.01.62) 40.0
Терешков Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 76.0
Торгашова Яна Андреевна Экономика (38.03.01.62) 89.0
Тремаскина Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Тулупова Любовь Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Тумгоев Илез Русланович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Углова Наталья Львовна Экономика (38.03.01.62) 51.0
Устинов Иван Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Федорков Евгений Вячеславович Экономика (38.03.01.62) 89.0
Фокина Ирина Александровна Экономика (38.03.01.62) 97.0
Хамидуллина Альбина Маратовна Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Хасянов Александр Алексеевич Экономика (38.03.01.62) 36.0
Хачатурян Светлана Кареновна Экономика (38.03.01.62) 74.0
Хусаинов Муроджон Жуманазар угли Юриспруденция (40.03.01) 48.0
Цветкова Екатерина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Цветкова Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Чан Бын Кыонг Экономика (38.03.01.62) 38.0
Чан Суан Бать Экономика (38.03.01.62) 47.0
Чапайкина Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Чекалин Максим Геннадьевич Экономика (38.03.01.62) 36.0
Чекрытин Николай Павлович Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Чистякова Марина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 45.0
Чумакова Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Шаброва Виктория Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Шайкина Маргарита Владимировна Экономика (38.03.01.62) 37.0
Шаповалова Светлана Васильевна Экономика (38.03.01.62) 84.0
Шапошников Евгений Олегович Экономика (38.03.01.62) 93.0
Шарма Прабхат Кумар Экономика (38.03.01.62) 40.0
Шеметенков Владимир Константинович Экономика (38.03.01.62) 79.0
Шершакова Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Шипаева Екатерина Константиновна Экономика (38.03.01.62) 41.0
Шувалова Мария Борисовна Экономика (38.03.01.62) 83.0
Шувалова Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Шумакова Анастасия Владимировна Экономика (38.03.01.62) 36.0
Юй Хайлун Экономика (38.03.01.62) 40.0
Юй Шупин Экономика (38.03.01.62) 40.0
Юрина Лариса Юрьевна Экономика (38.03.01.62) 75.0
Яковлева Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Яковлева Ольга Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 74.0
Яковлевс Александрс Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Яковчук Ирина Леонидовна Экономика (38.03.01.62) 85.0
Якубова Фируза Иркиновна Экономика (38.03.01.62) 41.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аверченков Илья Александрович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Аврамов Станислав Дмитриевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Азарова Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Алешина Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Алиев Игдам Мазлумович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Андерсон Денис Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 93.0
Ардышев Игорь Владиславович Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Артемьев Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Аскерова Эльвина Рамиз кызы Юриспруденция (40.03.01) 81.0
Ашибоков Альберт Ануарбиевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Баротова Саодат Абдусаломовна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Бахаев Руслан Саидович Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Бахаева Лариса Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Белых Дмитрий Александрович Юриспруденция (40.03.01) 72.0
Бижоева Аминат Артуровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Быков Андрей Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Викуловская Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Виноградова Виктория Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Волков Александр Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Волкова Алина Ринатовна Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Воробьева Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Гаджиев Руслан Валатович Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Гадимзаде Афсана Валех кызы Юриспруденция (40.03.01) 81.0
Гантемиров Абду-Вахид Магомедович Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Гладилина Елизавета Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 81.0
Голузов Владимир Викторович Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Григорьева Елена Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Григорян Тамара Юраевна Юриспруденция (40.03.01) 52.0
Грушин Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Гусейнзаде Джавидан Алиага оглы Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Демина Татьяна Вадимовна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Дзямба Юрий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Емельянова Галина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Ефремов Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Ефремова Екатерина Вячеславовна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Жихорева Елена Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Загиров Артур Радикович Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Зайцев Владислав Денисович Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Зонов Сергей Олегович Юриспруденция (40.03.01) 39.0
Иванова Дарья Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Инкова Дарья Игоревна Юриспруденция (40.03.01) 90.0
Казаков Виктор Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Калинушкин Владислав Игоревич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Карань Иван Леонидович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Карелов Александр Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Касимова Жумагул Расул кизи Юриспруденция (40.03.01) 97.0
Ковалева Наталья Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Козлов Михаил Анатольевич Юриспруденция (40.03.01) 54.0
Козлова Наталия Викторовна Юриспруденция (40.03.01) 81.0
Колупаев Алексей Александрович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Комиссаров Андрей Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 59.0
Кононова Юлия Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Коркина Мария Александровна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Королева Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Королёва Александра Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Косых Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Кравцов Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Краснопольская Ирина Андреевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Кумпаньенко Николай Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 78.0
Ле Ван Хиеу Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Литвинова Наталия Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Логинов Сергей Павлович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Лукьяненко Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Лыткина Кристина Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Любушкина Ксения Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Лютова Екатерина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Малева Мария Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 85.0
Мамедова Сабина Ильгаровна Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Мейкшан Наталья Александровна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мельникова Ирина Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Мирзабеков Леонид Ахмадалиевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Митрофанова Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Морозов Иван Николаевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Мурзина Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Нежданов Артем Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Нежурина Полина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Николаева Наталья Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 41.0
Новиков Михаил Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Новиков Тимур Валерьевич Юриспруденция (40.03.01) 64.0
Овчинникова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Одабашян Андрей Эдуардович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Окулова Анастасия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 89.0
Панарин Константин Валентинович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Петров Арсений Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Попова Елена Александровна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Репина Елена Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 38.0
Решетова Александра Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Рогов Алексей Викторович Юриспруденция (40.03.01) 68.0
Романенко Татьяна Евгеньевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Рустемалы Мадина Юриспруденция (40.03.01) 40.0
Савастова Виктория Васильевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Садыкин Вячеслав Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Сальников Игорь Вячеславович Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сальников Роман Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Самусев Кирилл Алексеевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Самылкин Денис Сергеевич Юриспруденция (40.03.01) 70.0
Сафонова Ольга Юрьевна Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Свиридов Владимир Иванович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Сельцовский Андрей Петрович Юриспруденция (40.03.01) 79.0
Смирнов Максим Владимирович Юриспруденция (40.03.01) 49.0
Созник Евгений Михайлович Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Сорокин Дмитрий Викторович Юриспруденция (40.03.01) 44.0
Сульмова Ева Леонидовна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Тельнов Антон Александрович Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Терешков Юрий Юрьевич Юриспруденция (40.03.01) 61.0
Тремаскина Елена Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Тулупова Любовь Николаевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Тумгоев Илез Русланович Юриспруденция (40.03.01) 94.0
Устинов Иван Георгиевич Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Хамидуллина Альбина Маратовна Юриспруденция (40.03.01) 50.0
Хусаинов Муроджон Жуманазар угли Юриспруденция (40.03.01) 65.0
Цветкова Екатерина Валерьевна Юриспруденция (40.03.01) 35.0
Цветкова Кристина Александровна Юриспруденция (40.03.01) 39.0
Чапайкина Ирина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Чекрытин Николай Павлович Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Чистякова Марина Владимировна Юриспруденция (40.03.01) 62.0
Чумакова Мария Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Шаброва Виктория Геннадьевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Шершакова Елена Алексеевна Юриспруденция (40.03.01) 60.0
Шувалова Юлия Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Яковлева Алина Сергеевна Юриспруденция (40.03.01) 100.0
Яковлевс Александрс Юриспруденция (40.03.01) 80.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Акимов Никита Андреевич Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право. (12.00.03) 4.0
Воронин Сергей Анатольевич Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право. (12.00.03) 4.0
Ланская Полина Богдановна Уголовный процесс (12.00.09) 4.0
Смирнова Валентина Вячеславовна Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (08.00.05) 5.0
Худяков Алексей Витальевич Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право. (12.00.03) 4.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Смирнова Валентина Вячеславовна Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (08.00.05) 5.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Акимов Никита Андреевич Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право. (12.00.03) 5.0
Воронин Сергей Анатольевич Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право. (12.00.03) 5.0
Худяков Алексей Витальевич Гражданское право, предпринимательское право, семейное право, международное частное право. (12.00.03) 5.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Ланская Полина Богдановна Уголовный процесс (12.00.09) 5.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдылбеков Адилет Алсеитович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Абдылбеков Адилет Алсеитович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Авеева Цаган Андреевна Юриспруденция (40.04.01) 54.0
Авеева Цаган Андреевна Юриспруденция (40.04.01) 54.0
Акимтаев Есбол Камадиндиллаулы Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Акимтаев Есбол Камадиндиллаулы Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Алиев Джалал Мамедали оглы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Алиев Джалал Мамедали оглы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Алиева Гулар Мазахир кызы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Алиева Гулар Мазахир кызы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Алпысбай Дармен Талгатбекулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Алпысбай Дармен Талгатбекулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Амангельдиева Алма Амангельдиевна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Амангельдиева Алма Амангельдиевна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Амшоков Аскерхан Альбертович Юриспруденция (40.04.01) 73.0
Амшоков Аскерхан Альбертович Юриспруденция (40.04.01) 73.0
Антоненкова Анна Викторовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Антоненкова Анна Викторовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Ахметова Айжан Ерлановна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Ахметова Айжан Ерлановна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Ахметова Акмарал Ермеккызы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Ахметова Акмарал Ермеккызы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Байдуков Артем Александрович Юриспруденция (40.04.01) 55.0
Байдуков Артем Александрович Юриспруденция (40.04.01) 55.0
Бакытжанов Миржан Мирленулы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Бакытжанов Миржан Мирленулы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Баслерова Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Безрукова Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Безрукова Валерия Сергеевна Экономика (38.04.01.68) 40.0
Белова Ольга Александровна Юриспруденция (40.04.01) 86.0
Белова Ольга Александровна Юриспруденция (40.04.01) 86.0
Болатханов Марат Мырзаханулы Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Болатханов Марат Мырзаханулы Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Бондарец Дмитрий Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Бондарец Дмитрий Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Брои Вазир Тамазович Юриспруденция (40.04.01) 51.0
Бупебаева Асель Талгатовна Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Бупебаева Асель Талгатовна Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Бухаев Владимир Дмитриевич Экономика (38.04.01.68) 46.0
Воронова Анастасия Станиславовна Юриспруденция (40.04.01) 75.0
Газимаев Ибрагим Алманович Экономика (38.04.01.68) 40.0
Газимаев Ибрагим Алманович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Гарифулла Данияр Беимбетулы Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Гарифулла Данияр Беимбетулы Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Голубова Анна Олеговна Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Голубова Анна Олеговна Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Грак Семен Михайлович Юриспруденция (40.04.01) 51.0
Гребенюк Елена Наильевна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Гребенюк Елена Наильевна Экономика (38.04.01.68) 40.0
Грушин Дмитрий Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 61.0
Дадаев Тимур Арсенович Менеджмент (38.04.02.68) 73.0
Данг Бик Нгок Экономика (38.04.01.68) 40.0
Данг Бик Нгок Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Даньшина Анна Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 73.0
Деева Виталия Николаевна Менеджмент (38.04.02.68) 53.0
Джимбеев Эрдни Алексеевич Экономика (38.04.01.68) 66.0
Джимбеев Эрдни Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 66.0
Диордиев Арсений Анатольевич Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Диордиев Арсений Анатольевич Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Евдокимов Дмитрий Сергеевич Экономика (38.04.01.68) 87.0
Егоров Кирилл Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Егоров Кирилл Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Егорова Оксана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Егорова Оксана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Ермакова Наталья Афанасьевна Экономика (38.04.01.68) 45.0
Ермакова Наталья Афанасьевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Ефремова Виктория Александровна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Ефремова Виктория Александровна Экономика (38.04.01.68) 40.0
Жаканбай Елдар Жаканбайулы Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Жаканбай Елдар Жаканбайулы Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Жалгасбаева Тыныштык Даулбаевна Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Жалгасбаева Тыныштык Даулбаевна Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Жамылшиев Айбек Есенжолулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Жамылшиев Айбек Есенжолулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Жосан Наталья Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Жосан Наталья Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Журавская Мария Станиславовна Юриспруденция (40.04.01) 53.0
Журавская Мария Станиславовна Юриспруденция (40.04.01) 53.0
Ислямова Айым Еркынкызы Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Ислямова Айым Еркынкызы Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Калаева Мария Викторовна Юриспруденция (40.04.01) 64.0
Калаева Мария Викторовна Юриспруденция (40.04.01) 64.0
Калянова Людмила Николаевна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Калянова Людмила Николаевна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Канлыбаев Данияр Онласынович Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Канлыбаев Данияр Онласынович Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Карай Кристина Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Карай Кристина Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Каракчиев Альберт Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 66.0
Каракчиев Альберт Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 66.0
Карибаев Айдос Муратович Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Карибаев Айдос Муратович Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Карпецкий Иван Николаевич Экономика (38.04.01.68) 64.0
Кастерская Лариса Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Кастерская Лариса Юрьевна Экономика (38.04.01.68) 40.0
Касымбаев Ергали Накенович Юриспруденция (40.04.01) 51.0
Касымбаев Ергали Накенович Юриспруденция (40.04.01) 51.0
Кикеева Баира Мергеновна Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Кикеева Баира Мергеновна Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Кленова Нина Алексеевна Юриспруденция (40.04.01) 86.0
Козлов Александр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 62.0
Козлов Александр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 62.0
Козлов Денис Александрович Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Козлов Денис Александрович Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Колисниченко Владимир Владимирович Менеджмент (38.04.02.68) 86.0
Кондратьев Антон Федорович Юриспруденция (40.04.01) 86.0
Куанышбек Гулназ Бауыржанкызы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Куанышбек Гулназ Бауыржанкызы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Кузнецова Мария Александровна Экономика (38.04.01.68) 40.0
Кузякова Анастасия Владимировна Экономика (38.04.01.68) 67.0
Кузякова Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 67.0
Лунева Анастасия Георгиевна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Лунева Анастасия Георгиевна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Лысенко Наталья Михайловна Экономика (38.04.01.68) 45.0
Лысенко Наталья Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Маженова Салтанат Сериккызы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Маженова Салтанат Сериккызы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Майорова Виктория Игоревна Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Майорова Виктория Игоревна Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Матвеева Елена Владимировна Экономика (38.04.01.68) 93.0
Матвеева Елена Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 93.0
Мауиш Ербол Ертаевич Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Мауиш Ербол Ертаевич Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Медетбек Айман Ерлановна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Медетбек Айман Ерлановна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Мейирман Нурдаулет Оналбайулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Мейирман Нурдаулет Оналбайулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Мелкумов Александр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Мелкумов Александр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Милорадова Дарья Константиновна Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Мирамбаев Айдос Аскатович Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Мирамбаев Айдос Аскатович Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Мирошников Акмаль Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Мирошников Акмаль Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Михайлова Светлана Евгеньевна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Михайлова Светлана Евгеньевна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Мукатай Темирлан Жомартулы Юриспруденция (40.04.01) 51.0
Мукатай Темирлан Жомартулы Юриспруденция (40.04.01) 51.0
Мусаханова Инжу-Маржан Анасркызы Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Мусаханова Инжу-Маржан Анасркызы Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Мустафина Юлия Ринатовна Экономика (38.04.01.68) 46.0
Мухтаров Бекдаир Бахитжанович Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Мухтаров Бекдаир Бахитжанович Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Нгуен Нго Тай Экономика (38.04.01.68) 40.0
Нгуен Тьен Конг Экономика (38.04.01.68) 40.0
Нгуен Тьен Конг Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Нургалиева Нурида Беимбетовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Нургалиева Нурида Беимбетовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Нуржума Ермек Жуматайулы Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Нуржума Ермек Жуматайулы Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Ованов Баир Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Ованов Баир Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Огаев Савр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Огаев Савр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Олейник Ксения Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Олейник Ксения Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Омиршенов Даурен Назарбекович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Омиршенов Даурен Назарбекович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Омиршенова Жанаргуль Кенесовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Омиршенова Жанаргуль Кенесовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Оспанкулов Чингис Бауржанович Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Оспанкулов Чингис Бауржанович Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Панина Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Панина Наталья Сергеевна Экономика (38.04.01.68) 45.0
Перепужняк Анна Александровна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Перепужняк Анна Александровна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Пестова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Пестова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Петров Виктор Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 67.0
Петров Виктор Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 67.0
Петров Илья Валерьевич Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Петров Илья Валерьевич Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Поветкин Николай Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 53.0
Поветкин Николай Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 53.0
Подобедов Владимир Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 49.0
Подобедов Владимир Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 49.0
Подшибякин Глеб Александрович Экономика (38.04.01.68) 40.0
Пояркова Арина Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 85.0
Пояркова Арина Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 85.0
Прошина Светлана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 73.0
Прошина Светлана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 73.0
Пушка Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 67.0
Рабизо Сергей Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Рабизо Сергей Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Рыховский Денис Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Рыховский Денис Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Сакилов Очир Борисович Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Сакилов Очир Борисович Юриспруденция (40.04.01) 80.0
Самсонова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Самсонова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Саржан Серикбек Айдарбекулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Саржан Серикбек Айдарбекулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Саутов Ринат Гениевич Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Саутов Ринат Гениевич Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Свиридов Евгений Александрович Экономика (38.04.01.68) 53.0
Семенов Василий Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 78.0
Семенов Василий Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 78.0
Середин Сергей Викторович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Середин Сергей Викторович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Сидельников Алексей Павлович Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Сидельников Алексей Павлович Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Совет Алмат Даниярулы Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Совет Алмат Даниярулы Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Срапилов Султанмурат Мухамедович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Срапилов Султанмурат Мухамедович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Степанов Дмитрий Евгеньевич Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Стиврина Александра Александровна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Стиврина Александра Александровна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Сураншы Маржан Муратовна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Сураншы Маржан Муратовна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Сухорученко Андрей Александрович Экономика (38.04.01.68) 73.0
Сырбу Анна Сергеевна Менеджмент (38.04.02.68) 66.0
Тарасенко Зоя Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 92.0
Тарасенко Зоя Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 92.0
Темирбаева Шырын Нусипалиевна Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Темирбаева Шырын Нусипалиевна Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Тен Руслан Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Тен Руслан Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Тихомиров Артем Сергеевич Экономика (38.04.01.68) 73.0
Толбинский Юрий Русланович Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Толбинский Юрий Русланович Юриспруденция (40.04.01) 60.0
Точилова Светлана Владимировна Экономика (38.04.01.68) 45.0
Точилова Светлана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Умбетов Ильяс Габитулы Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Умбетов Ильяс Габитулы Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Фролова Луиза Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 73.0
Хазиева Динара Миннерафгатовна Экономика (38.04.01.68) 53.0
Хаустов Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Хаустов Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Хотченков Сергей Иванович Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Хотченков Сергей Иванович Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Цветков Сергей Михайлович Юриспруденция (40.04.01) 87.0
Цыганкова Елизавета Геннадьевна Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Цыганкова Елизавета Геннадьевна Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Чернова Яна Вадимовна Экономика (38.04.01.68) 47.0
Шаметов Арман Аскарович Юриспруденция (40.04.01) 54.0
Шаметов Арман Аскарович Юриспруденция (40.04.01) 54.0
Шахизат Думан Шахизатулы Юриспруденция (40.04.01) 55.0
Шахизат Думан Шахизатулы Юриспруденция (40.04.01) 55.0
Шилин Сергей Денисович Экономика (38.04.01.68) 84.0
Шульпинов Андрей Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Шульпинов Андрей Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Шуринкин Олег Олегович Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Шуринкин Олег Олегович Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Щепкина Анна Александровна Юриспруденция (40.04.01) 70.0
Щепкина Анна Александровна Юриспруденция (40.04.01) 70.0
Юрченко Алина Владиславовна Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Юрченко Алина Владиславовна Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Абдылбеков Адилет Алсеитович Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Абдылбеков Адилет Алсеитович Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Авеева Цаган Андреевна Юриспруденция (40.04.01) 99.0
Авеева Цаган Андреевна Юриспруденция (40.04.01) 99.0
Акимтаев Есбол Камадиндиллаулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Акимтаев Есбол Камадиндиллаулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Алиев Джалал Мамедали оглы Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Алиев Джалал Мамедали оглы Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Алиева Гулар Мазахир кызы Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Алиева Гулар Мазахир кызы Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Алпысбай Дармен Талгатбекулы Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Алпысбай Дармен Талгатбекулы Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Амангельдиева Алма Амангельдиевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Амангельдиева Алма Амангельдиевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Амшоков Аскерхан Альбертович Юриспруденция (40.04.01) 52.0
Амшоков Аскерхан Альбертович Юриспруденция (40.04.01) 52.0
Антоненкова Анна Викторовна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Антоненкова Анна Викторовна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Ахметова Айжан Ерлановна Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Ахметова Айжан Ерлановна Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Ахметова Акмарал Ермеккызы Юриспруденция (40.04.01) 39.0
Ахметова Акмарал Ермеккызы Юриспруденция (40.04.01) 39.0
Байдуков Артем Александрович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Байдуков Артем Александрович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Бакытжанов Миржан Мирленулы Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Бакытжанов Миржан Мирленулы Юриспруденция (40.04.01) 58.0
Баслерова Анастасия Андреевна Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Безрукова Валерия Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Безрукова Валерия Сергеевна Экономика (38.04.01.68) 38.0
Белова Ольга Александровна Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Белова Ольга Александровна Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Болатханов Марат Мырзаханулы Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Болатханов Марат Мырзаханулы Юриспруденция (40.04.01) 56.0
Бондарец Дмитрий Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Бондарец Дмитрий Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Брои Вазир Тамазович Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Бупебаева Асель Талгатовна Юриспруденция (40.04.01) 52.0
Бупебаева Асель Талгатовна Юриспруденция (40.04.01) 52.0
Бухаев Владимир Дмитриевич Экономика (38.04.01.68) 38.0
Воронова Анастасия Станиславовна Юриспруденция (40.04.01) 88.0
Газимаев Ибрагим Алманович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Газимаев Ибрагим Алманович Экономика (38.04.01.68) 40.0
Гарифулла Данияр Беимбетулы Юриспруденция (40.04.01) 54.0
Гарифулла Данияр Беимбетулы Юриспруденция (40.04.01) 54.0
Голубова Анна Олеговна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Голубова Анна Олеговна Юриспруденция (40.04.01) 50.0
Грак Семен Михайлович Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Гребенюк Елена Наильевна Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Гребенюк Елена Наильевна Экономика (38.04.01.68) 38.0
Грушин Дмитрий Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Дадаев Тимур Арсенович Менеджмент (38.04.02.68) 82.0
Данг Бик Нгок Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Данг Бик Нгок Экономика (38.04.01.68) 40.0
Даньшина Анна Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 70.0
Деева Виталия Николаевна Менеджмент (38.04.02.68) 38.0
Джимбеев Эрдни Алексеевич Экономика (38.04.01.68) 65.0
Джимбеев Эрдни Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Диордиев Арсений Анатольевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Диордиев Арсений Анатольевич Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Евдокимов Дмитрий Сергеевич Экономика (38.04.01.68) 82.0
Егоров Кирилл Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 39.0
Егоров Кирилл Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 39.0
Егорова Оксана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Егорова Оксана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Ермакова Наталья Афанасьевна Экономика (38.04.01.68) 40.0
Ермакова Наталья Афанасьевна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Ефремова Виктория Александровна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Ефремова Виктория Александровна Экономика (38.04.01.68) 47.0
Жаканбай Елдар Жаканбайулы Юриспруденция (40.04.01) 55.0
Жаканбай Елдар Жаканбайулы Юриспруденция (40.04.01) 55.0
Жалгасбаева Тыныштык Даулбаевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Жалгасбаева Тыныштык Даулбаевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Жамылшиев Айбек Есенжолулы Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Жамылшиев Айбек Есенжолулы Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Жосан Наталья Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Жосан Наталья Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Журавская Мария Станиславовна Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Журавская Мария Станиславовна Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Ислямова Айым Еркынкызы Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Ислямова Айым Еркынкызы Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Калаева Мария Викторовна Юриспруденция (40.04.01) 78.0
Калаева Мария Викторовна Юриспруденция (40.04.01) 78.0
Калянова Людмила Николаевна Юриспруденция (40.04.01) 85.0
Калянова Людмила Николаевна Юриспруденция (40.04.01) 85.0
Канлыбаев Данияр Онласынович Юриспруденция (40.04.01) 49.0
Канлыбаев Данияр Онласынович Юриспруденция (40.04.01) 49.0
Карай Кристина Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Карай Кристина Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Каракчиев Альберт Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 74.0
Каракчиев Альберт Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 74.0
Карибаев Айдос Муратович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Карибаев Айдос Муратович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Карпецкий Иван Николаевич Экономика (38.04.01.68) 58.0
Кастерская Лариса Юрьевна Экономика (38.04.01.68) 47.0
Кастерская Лариса Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Касымбаев Ергали Накенович Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Касымбаев Ергали Накенович Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Кикеева Баира Мергеновна Юриспруденция (40.04.01) 88.0
Кикеева Баира Мергеновна Юриспруденция (40.04.01) 88.0
Кленова Нина Алексеевна Юриспруденция (40.04.01) 64.0
Козлов Александр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 74.0
Козлов Александр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 74.0
Козлов Денис Александрович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Козлов Денис Александрович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Колисниченко Владимир Владимирович Менеджмент (38.04.02.68) 87.0
Кондратьев Антон Федорович Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Куанышбек Гулназ Бауыржанкызы Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Куанышбек Гулназ Бауыржанкызы Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Кузнецова Мария Александровна Экономика (38.04.01.68) 38.0
Кузякова Анастасия Владимировна Экономика (38.04.01.68) 59.0
Кузякова Анастасия Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Лунева Анастасия Георгиевна Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Лунева Анастасия Георгиевна Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Лысенко Наталья Михайловна Экономика (38.04.01.68) 40.0
Лысенко Наталья Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Маженова Салтанат Сериккызы Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Маженова Салтанат Сериккызы Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Майорова Виктория Игоревна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Майорова Виктория Игоревна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Матвеева Елена Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 88.0
Матвеева Елена Владимировна Экономика (38.04.01.68) 88.0
Мауиш Ербол Ертаевич Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Мауиш Ербол Ертаевич Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Медетбек Айман Ерлановна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Медетбек Айман Ерлановна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Мейирман Нурдаулет Оналбайулы Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Мейирман Нурдаулет Оналбайулы Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Мелкумов Александр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Мелкумов Александр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Милорадова Дарья Константиновна Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Мирамбаев Айдос Аскатович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Мирамбаев Айдос Аскатович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Мирошников Акмаль Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Мирошников Акмаль Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Михайлова Светлана Евгеньевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Михайлова Светлана Евгеньевна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Мукатай Темирлан Жомартулы Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Мукатай Темирлан Жомартулы Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Мусаханова Инжу-Маржан Анасркызы Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Мусаханова Инжу-Маржан Анасркызы Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Мустафина Юлия Ринатовна Экономика (38.04.01.68) 69.0
Мухтаров Бекдаир Бахитжанович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Мухтаров Бекдаир Бахитжанович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Нгуен Нго Тай Экономика (38.04.01.68) 47.0
Нгуен Тьен Конг Экономика (38.04.01.68) 38.0
Нгуен Тьен Конг Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Нургалиева Нурида Беимбетовна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Нургалиева Нурида Беимбетовна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Нуржума Ермек Жуматайулы Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Нуржума Ермек Жуматайулы Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Ованов Баир Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Ованов Баир Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Огаев Савр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 76.0
Огаев Савр Александрович Юриспруденция (40.04.01) 76.0
Олейник Ксения Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Олейник Ксения Юрьевна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Омиршенов Даурен Назарбекович Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Омиршенов Даурен Назарбекович Юриспруденция (40.04.01) 48.0
Омиршенова Жанаргуль Кенесовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Омиршенова Жанаргуль Кенесовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Оспанкулов Чингис Бауржанович Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Оспанкулов Чингис Бауржанович Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Панина Наталья Сергеевна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Панина Наталья Сергеевна Экономика (38.04.01.68) 40.0
Перепужняк Анна Александровна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Перепужняк Анна Александровна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Пестова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Пестова Юлия Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Петров Виктор Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Петров Виктор Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Петров Илья Валерьевич Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Петров Илья Валерьевич Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Поветкин Николай Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 70.0
Поветкин Николай Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 70.0
Подобедов Владимир Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Подобедов Владимир Николаевич Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Подшибякин Глеб Александрович Экономика (38.04.01.68) 52.0
Пояркова Арина Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 89.0
Пояркова Арина Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 89.0
Прошина Светлана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Прошина Светлана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 47.0
Пушка Сергей Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Рабизо Сергей Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Рабизо Сергей Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Рыховский Денис Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Рыховский Денис Дмитриевич Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Сакилов Очир Борисович Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Сакилов Очир Борисович Юриспруденция (40.04.01) 59.0
Самсонова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Самсонова Татьяна Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 65.0
Саржан Серикбек Айдарбекулы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Саржан Серикбек Айдарбекулы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Саутов Ринат Гениевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Саутов Ринат Гениевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Свиридов Евгений Александрович Экономика (38.04.01.68) 38.0
Семенов Василий Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Семенов Василий Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Середин Сергей Викторович Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Середин Сергей Викторович Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Сидельников Алексей Павлович Юриспруденция (40.04.01) 78.0
Сидельников Алексей Павлович Юриспруденция (40.04.01) 78.0
Совет Алмат Даниярулы Юриспруденция (40.04.01) 39.0
Совет Алмат Даниярулы Юриспруденция (40.04.01) 39.0
Срапилов Султанмурат Мухамедович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Срапилов Султанмурат Мухамедович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Степанов Дмитрий Евгеньевич Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Стиврина Александра Александровна Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Стиврина Александра Александровна Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Сураншы Маржан Муратовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Сураншы Маржан Муратовна Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Сухорученко Андрей Александрович Экономика (38.04.01.68) 88.0
Сырбу Анна Сергеевна Менеджмент (38.04.02.68) 38.0
Тарасенко Зоя Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 84.0
Тарасенко Зоя Анатольевна Юриспруденция (40.04.01) 84.0
Темирбаева Шырын Нусипалиевна Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Темирбаева Шырын Нусипалиевна Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Тен Руслан Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Тен Руслан Владимирович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Тихомиров Артем Сергеевич Экономика (38.04.01.68) 52.0
Толбинский Юрий Русланович Юриспруденция (40.04.01) 78.0
Толбинский Юрий Русланович Юриспруденция (40.04.01) 78.0
Точилова Светлана Владимировна Экономика (38.04.01.68) 46.0
Точилова Светлана Владимировна Юриспруденция (40.04.01) 46.0
Умбетов Ильяс Габитулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Умбетов Ильяс Габитулы Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Фролова Луиза Михайловна Юриспруденция (40.04.01) 52.0
Хазиева Динара Миннерафгатовна Экономика (38.04.01.68) 38.0
Хаустов Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Хаустов Михаил Сергеевич Юриспруденция (40.04.01) 43.0
Хотченков Сергей Иванович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Хотченков Сергей Иванович Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Цветков Сергей Михайлович Юриспруденция (40.04.01) 41.0
Цыганкова Елизавета Геннадьевна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Цыганкова Елизавета Геннадьевна Юриспруденция (40.04.01) 42.0
Чернова Яна Вадимовна Экономика (38.04.01.68) 53.0
Шаметов Арман Аскарович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Шаметов Арман Аскарович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Шахизат Думан Шахизатулы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Шахизат Думан Шахизатулы Юриспруденция (40.04.01) 40.0
Шилин Сергей Денисович Экономика (38.04.01.68) 72.0
Шульпинов Андрей Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Шульпинов Андрей Алексеевич Юриспруденция (40.04.01) 38.0
Шуринкин Олег Олегович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Шуринкин Олег Олегович Юриспруденция (40.04.01) 45.0
Щепкина Анна Александровна Юриспруденция (40.04.01) 72.0
Щепкина Анна Александровна Юриспруденция (40.04.01) 72.0
Юрченко Алина Владиславовна Юриспруденция (40.04.01) 52.0
Юрченко Алина Владиславовна Юриспруденция (40.04.01) 52.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Бакалавриат
40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Гудз Татьяна Николаевна общий конкурс внебюджет очная 223 223 1. Обществознание: 76.0
2. История: 64.0
3. Русский язык: 83.0
да
2 Яковлевс Александрс общий конкурс внебюджет очная 218 218 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
да
3 Курдогло Сергей Ильич общий конкурс внебюджет очная 205 205 1. Обществознание: 69.0
2. История: 60.0
3. Русский язык: 76.0
да
4 Комиссаров Андрей Юрьевич общий конкурс внебюджет очная 192 192 1. Обществознание: 59.0 (вн. исп.)
2. История: 59.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
да
5 Гамбарян Милена Тиграновна общий конкурс внебюджет очная 191 191 1. Обществознание: 72.0
2. История: 38.0
3. Русский язык: 81.0
да
6 Сурапу Юсуп Рамазанович общий конкурс внебюджет очная 186 186 1. Обществознание: 63.0
2. История: 54.0
3. Русский язык: 69.0
да
7 Спиридонов Павел Андреевич общий конкурс внебюджет очная 186 186 1. Обществознание: 61.0
2. История: 63.0
3. Русский язык: 62.0
да
8 Дубова Александра Михайловна общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Обществознание: 58.0
2. История: 47.0
3. Русский язык: 70.0
да
9 Смирнов Максим Владимирович общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 49.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 64.0 (вн. исп.)
да
10 Спиридонова Дарья Олеговна общий конкурс внебюджет очная 171 171 1. Обществознание: 54.0
2. История: 36.0
3. Русский язык: 81.0
да
11 Хамидуллина Альбина Маратовна общий конкурс внебюджет очная 160 160 1. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
2. История: 50.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
12 Григорян Тамара Юраевна общий конкурс внебюджет очная 154 154 1. Обществознание: 48.0 (вн. исп.)
2. История: 52.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 54.0 (вн. исп.)
да
13 Григорян Ричард Араикович общий конкурс внебюджет очная 153 153 1. Обществознание: 45.0
2. История: 43.0
3. Русский язык: 65.0
да
14 Мурзина Мария Сергеевна общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
да
15 Цветкова Кристина Александровна общий конкурс внебюджет очная 149 149 1. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. История: 39.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 49.0 (вн. исп.)
да
16 Праведников Артем Игоревич общий конкурс внебюджет очная 144 144 1. Обществознание: 42.0
2. История: 41.0
3. Русский язык: 61.0
да
17 Аврамов Станислав Дмитриевич общий конкурс внебюджет очная 138 138 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
18 Краснопольская Ирина Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 300 300 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
19 Яковлева Алина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 300 300 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
20 Овчинникова Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 290 290 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
21 Чумакова Мария Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 290 290 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
22 Алешина Кристина Александровна общий конкурс внебюджет заочная 290 290 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
23 Сульмова Ева Леонидовна общий конкурс внебюджет заочная 280 280 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
24 Чекрытин Николай Павлович общий конкурс внебюджет заочная 280 280 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
25 Воробьева Юлия Александровна общий конкурс внебюджет заочная 280 280 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
26 Шаброва Виктория Геннадьевна общий конкурс внебюджет заочная 280 280 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
27 Гадимзаде Афсана Валех кызы общий конкурс внебюджет заочная 278 278 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 97.0 (вн. исп.)
да
28 Окулова Анастасия Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 273 273 1. Обществознание: 87.0 (вн. исп.)
2. История: 89.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 97.0 (вн. исп.)
да
29 Голузов Владимир Викторович общий конкурс внебюджет заочная 270 270 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
30 Иванова Дарья Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 268 268 1. Обществознание: 86.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 97.0 (вн. исп.)
да
31 Новиков Михаил Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 266 266 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 86.0 (вн. исп.)
да
32 Савастова Виктория Васильевна общий конкурс внебюджет заочная 260 260 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
33 Калинушкин Владислав Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 260 260 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
34 Бахаева Лариса Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 255 255 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
35 Бижоева Аминат Артуровна общий конкурс внебюджет заочная 254 254 1. Обществознание: 98.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
36 Кононова Юлия Александровна общий конкурс внебюджет заочная 250 250 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
37 Ефремова Екатерина Вячеславовна общий конкурс внебюджет заочная 250 250 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
38 Ковалева Наталья Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 250 250 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
39 Шувалова Юлия Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 250 250 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
40 Нежурина Полина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 250 250 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 79.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 93.0 (вн. исп.)
да
41 Косых Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 250 250 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
42 Коркина Мария Александровна общий конкурс внебюджет заочная 247 247 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 87.0 (вн. исп.)
да
43 Решетова Александра Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 245 245 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
44 Чапайкина Ирина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 245 245 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
45 Любушкина Ксения Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 245 245 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
46 Мельникова Ирина Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
47 Аскерова Эльвина Рамиз кызы общий конкурс внебюджет заочная 238 238 1. Обществознание: 82.0 (вн. исп.)
2. История: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
48 Нежданов Артем Михайлович общий конкурс внебюджет заочная 235 235 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
49 Емельянова Галина Александровна общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
50 Тумгоев Илез Русланович общий конкурс внебюджет заочная 227 227 1. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 94.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
51 Морозов Иван Николаевич общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
52 Самусев Кирилл Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
53 Устинов Иван Георгиевич общий конкурс внебюджет заочная 225 225 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
54 Волкова Алина Ринатовна общий конкурс внебюджет заочная 224 224 1. Обществознание: 72.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 98.0 (вн. исп.)
да
55 Шершакова Елена Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
56 Лукьяненко Елена Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
57 Новиков Тимур Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
2. История: 64.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 89.0 (вн. исп.)
да
58 Сельцовский Андрей Петрович общий конкурс внебюджет заочная 218 218 1. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. История: 79.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
да
59 Зонов Сергей Олегович общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 81.0 (вн. исп.)
2. История: 39.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
60 Сальников Игорь Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 215 215 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
61 Касимова Жумагул Расул кизи общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
2. История: 97.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
62 Козлова Наталия Викторовна общий конкурс внебюджет заочная 213 213 1. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
2. История: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
да
63 Сафонова Ольга Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 212 212 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 79.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
64 Колупаев Алексей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 212 212 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
65 Алиев Игдам Мазлумович общий конкурс внебюджет заочная 211 211 1. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 71.0 (вн. исп.)
да
66 Малева Мария Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 211 211 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
67 Белых Дмитрий Александрович общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 72.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
68 Ефремов Сергей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 210 210 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
69 Гантемиров Абду-Вахид Магомедович общий конкурс внебюджет заочная 209 209 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 89.0 (вн. исп.)
да
70 Быков Андрей Игоревич общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
71 Панарин Константин Валентинович общий конкурс внебюджет заочная 208 208 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
72 Королёва Александра Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 206 206 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
73 Артемьев Дмитрий Александрович общий конкурс внебюджет заочная 206 206 1. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
2. История: 68.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
74 Инкова Дарья Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 205 205 1. Обществознание: 79.0 (вн. исп.)
2. История: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
75 Андерсон Денис Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 203 203 1. Обществознание: 57.0 (вн. исп.)
2. История: 93.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 53.0 (вн. исп.)
да
76 Аверченков Илья Александрович общий конкурс внебюджет заочная 202 202 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 72.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
77 Одабашян Андрей Эдуардович общий конкурс внебюджет заочная 202 202 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
78 Свиридов Владимир Иванович общий конкурс внебюджет заочная 202 202 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
79 Петров Арсений Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 201 201 1. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
да
80 Кравцов Юрий Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 75.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
81 Ашибоков Альберт Ануарбиевич общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
82 Тельнов Антон Александрович общий конкурс внебюджет заочная 200 200 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
83 Гладилина Елизавета Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 198 198 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 39.0 (вн. исп.)
да
84 Карань Иван Леонидович общий конкурс внебюджет заочная 198 198 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 78.0 (вн. исп.)
да
85 Волков Александр Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
2. История: 79.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
да
86 Лютова Екатерина Александровна общий конкурс внебюджет заочная 195 195 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
87 Ардышев Игорь Владиславович общий конкурс внебюджет заочная 194 194 1. Обществознание: 95.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
да
88 Самылкин Денис Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 50.0 (вн. исп.)
да
89 Литвинова Наталия Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 190 190 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 70.0 (вн. исп.)
да
90 Логинов Сергей Павлович общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Обществознание: 70.0 (вн. исп.)
2. История: 70.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
91 Демина Татьяна Вадимовна общий конкурс внебюджет заочная 188 188 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
92 Казаков Виктор Леонидович общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
93 Романенко Татьяна Евгеньевна общий конкурс внебюджет заочная 185 185 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 65.0 (вн. исп.)
да
94 Сальников Роман Алексеевич общий конкурс внебюджет заочная 184 184 1. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 56.0 (вн. исп.)
да
95 Созник Евгений Михайлович общий конкурс внебюджет заочная 183 183 1. Обществознание: 97.0 (вн. исп.)
2. История: 44.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
да
96 Мирзабеков Леонид Ахмадалиевич общий конкурс внебюджет заочная 183 183 1. Обществознание: 65.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 58.0 (вн. исп.)
да
97 Гаджиев Руслан Валатович общий конкурс внебюджет заочная 183 183 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 85.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
да
98 Рогов Алексей Викторович общий конкурс внебюджет заочная 183 183 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 68.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 55.0 (вн. исп.)
да
99 Кумпаньенко Николай Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 181 181 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 43.0 (вн. исп.)
да
100 Мейкшан Наталья Александровна общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
101 Виноградова Виктория Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 180 180 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
да
102 Терешков Юрий Юрьевич общий конкурс внебюджет заочная 179 179 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 76.0 (вн. исп.)
да
103 Тулупова Любовь Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 178 178 1. Обществознание: 50.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
104 Садыкин Вячеслав Александрович общий конкурс внебюджет заочная 171 171 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 51.0 (вн. исп.)
да
105 Чистякова Марина Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 168 168 1. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. История: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
106 Хусаинов Муроджон Жуманазар угли общий конкурс внебюджет заочная 167 167 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 65.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
107 Бахаев Руслан Саидович общий конкурс внебюджет заочная 166 166 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 64.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
108 Репина Елена Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 164 164 1. Обществознание: 84.0 (вн. исп.)
2. История: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
да
109 Козлов Михаил Анатольевич общий конкурс внебюджет заочная 163 163 1. Обществознание: 48.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 61.0 (вн. исп.)
да
110 Загиров Артур Радикович общий конкурс внебюджет заочная 163 163 1. Обществознание: 47.0 (вн. исп.)
2. История: 54.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 62.0 (вн. исп.)
да
111 Карелов Александр Валерьевич общий конкурс внебюджет заочная 158 158 1. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
112 Юсипов Ильдар Рашидович общий конкурс внебюджет заочная 153 153 1. Обществознание: 55.0
2. История: 47.0
3. Русский язык: 51.0
да
113 Дзямба Юрий Викторович общий конкурс внебюджет заочная 148 148 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
114 Сорокин Дмитрий Викторович общий конкурс внебюджет заочная 146 146 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 44.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
115 Цветкова Екатерина Валерьевна общий конкурс внебюджет заочная 145 145 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 35.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 68.0 (вн. исп.)
да
116 Мамедова Сабина Ильгаровна общий конкурс внебюджет заочная 140 140 1. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
117 Митрофанова Валерия Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
118 Григорьева Елена Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 138 138 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
119 Лыткина Кристина Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 135 135 1. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
2. История: 38.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
120 Королева Ирина Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Обществознание: 54.0 (вн. исп.)
2. История: 44.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
121 Азарова Елена Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 41.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 48.0 (вн. исп.)
да
122 Баротова Саодат Абдусаломовна общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
123 Ряснянская Алина Валериевна общий конкурс внебюджет заочная 127 127 1. Обществознание: 42.0
2. История: 32.0
3. Русский язык: 53.0
да
124 Ле Ван Хиеу общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
125 Грушин Алексей Александрович общий конкурс внебюджет заочная 122 122 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 35.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 45.0 (вн. исп.)
да
126 Николаева Наталья Алексеевна общий конкурс внебюджет заочная 119 119 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 41.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
127 Гусейнзаде Джавидан Алиага оглы общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
128 Жихорева Елена Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
129 Рустемалы Мадина общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
130 Викуловская Анастасия Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
131 Зайцев Владислав Денисович общий конкурс внебюджет заочная 118 118 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 40.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 36.0 (вн. исп.)
да
132 Попова Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 35.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
133 Тремаскина Елена Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 117 117 1. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
2. История: 35.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
Бакалавриат академический
38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Панова Анна Михайловна общий конкурс внебюджет очная 249 249 1. Математика: 74.0
2. Обществознание: 82.0
3. Русский язык: 93.0
да
2 Мосунова Евгения Игоревна общий конкурс внебюджет очная 209 209 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 78.0
3. Русский язык: 81.0
да
3 Текнеджан Виктория Варткесовна общий конкурс внебюджет очная 204 204 1. Математика: 59.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 61.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 84.0 (вн. исп.)
да
4 Макарина Лилия Николаевна общий конкурс внебюджет очная 201 201 1. Математика: 68.0
2. Обществознание: 60.0
3. Русский язык: 73.0
да
5 Хачатурян Светлана Кареновна общий конкурс внебюджет очная 196 196 1. Математика: 79.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 43.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
да
6 Миркуленко Евгений Валерьевич общий конкурс внебюджет очная 194 194 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 64.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 72.0 (вн. исп.)
да
7 Андреева Евгения Алексеевна общий конкурс внебюджет очная 189 189 1. Математика: 62.0
2. Обществознание: 55.0
3. Русский язык: 72.0
да
8 Яковлева Ольга Леонидовна общий конкурс внебюджет очная 177 177 1. Математика: 61.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 74.0 (вн. исп.)
да
9 Москаленко Каролина общий конкурс внебюджет очная 176 176 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 49.0
3. Русский язык: 88.0
да
10 Фам Куок Зунг общий конкурс внебюджет очная 175 175 1. Математика: 50.0
2. Обществознание: 54.0
3. Русский язык: 71.0
да
11 Абрамов Михаил Андреевич общий конкурс внебюджет очная 172 172 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 52.0 (вн. исп.)
да
12 Алиева Гулрухсор Габиловна общий конкурс внебюджет очная 172 172 1. Математика: 38.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 94.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 40.0 (вн. исп.)
да
13 Егиазарян Евгения Эдуардовна общий конкурс внебюджет очная 169 169 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 66.0
3. Русский язык: 64.0
да
14 Новоселов Антон Алексеевич общий конкурс внебюджет очная 168 168 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 50.0
3. Русский язык: 73.0
да
15 Чан Суан Бать общий конкурс внебюджет очная 166 166 1. Математика: 51.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 47.0 (вн. исп.)
да
16 Ленивцев Семен Дмитриевич общий конкурс внебюджет очная 164 164 1. Математика: 39.0
2. Обществознание: 56.0
3. Русский язык: 69.0
да
17 Чан Бын Кыонг общий конкурс внебюджет очная 157 157 1. Математика: 38.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 38.0 (вн. исп.)
да
18 Ягубов Руслан Абдуллаевич общий конкурс внебюджет очная 156 156 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 58.0
3. Русский язык: 65.0
да
19 Трубачев Владислав Николаевич общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Математика: 45.0
2. Обществознание: 50.0
3. Русский язык: 60.0
да
20 Карпуша Никита Викторович общий конкурс внебюджет очная 155 155 1. Математика: 33.0
2. Обществознание: 51.0
3. Русский язык: 71.0
да
21 Акульшина Екатерина Валерьевна общий конкурс внебюджет очная 150 150 1. Математика: 32.0
2. Обществознание: 59.0
3. Русский язык: 59.0
да
22 Колесник Ирина Юрьевна общий конкурс внебюджет очная 119 119 1. Математика: 40.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 42.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 37.0 (вн. исп.)
да
23 Васильева Елена Александровна общий конкурс внебюджет заочная 300 300 1. Математика: 100.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 100.0 (вн. исп.)
да
24 Зайцев Сергей Сергеевич общий конкурс внебюджет заочная 290 290 1. Математика: 100.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
25 Костюнин Анатолий Александрович общий конкурс внебюджет заочная 275 275 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 100.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 95.0 (вн. исп.)
да
26 Проскунина Надежда Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 262 262 1. Математика: 87.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 83.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 92.0 (вн. исп.)
да
27 Фокина Ирина Александровна общий конкурс внебюджет заочная 251 251 1. Математика: 64.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 90.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 97.0 (вн. исп.)
да
28 Голдовская Елизавета Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 250 250 1. Математика: 100.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
29 Федорков Евгений Вячеславович общий конкурс внебюджет заочная 249 249 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 89.0 (вн. исп.)
да
30 Горелова Ольга Николаевна общий конкурс внебюджет заочная 247 247 1. Математика: 98.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 67.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 82.0 (вн. исп.)
да
31 Маркова Екатерина Олеговна общий конкурс внебюджет заочная 245 245 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
32 Пушкова Наталья Владимировна общий конкурс внебюджет заочная 240 240 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 80.0 (вн. исп.)
да
33 Карпова Ирина Игоревна общий конкурс внебюджет заочная 236 236 1. Математика: 81.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 58.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 97.0 (вн. исп.)
да
34 Торгашова Яна Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 233 233 1. Математика: 53.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 91.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 89.0 (вн. исп.)
да
35 Михалева Ксения Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 231 231 1. Математика: 59.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 81.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 91.0 (вн. исп.)
да
36 Полякова Снежана Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Математика: 80.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 60.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
37 Юрина Лариса Юрьевна общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 95.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 75.0 (вн. исп.)
да
38 Пятунина Александра Александровна общий конкурс внебюджет заочная 230 230 1. Математика: 60.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 80.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
39 Гудашева Алина Андреевна общий конкурс внебюджет заочная 221 221 1. Математика: 62.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 68.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 91.0 (вн. исп.)
да
40 Яковчук Ирина Леонидовна общий конкурс внебюджет заочная 221 221 1. Математика: 58.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 78.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 85.0 (вн. исп.)
да
41 Раздерей Елена Дмитриевна общий конкурс внебюджет заочная 220 220 1. Математика: 68.0 (вн. исп.)
2. Обществознание: 62.0 (вн. исп.)
3. Русский язык: 90.0 (вн. исп.)
да
42 Березуцкая Анна Сергеевна общий конкурс внебюджет заочная 220 220