Наши выпускники (институт экономики)

страница редактируется

Выпускники Института экономики, закончившие Аспирантуру МАЭП и защитившие диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Глущенко Ирина Владимировна

Декан факультета среднего профессионального образования

econgustinov
Устинов Владимир Эдуардович

ООО «433 ВСУ» Генеральный директор

econgkudra
Кудря Владимир Юрьевич

ИК «Эверест Брокеридж Сервис» вед. специалист выпускник-2006

SONY DSC
Андрианова Ольга Константиновна

ООО «СК «РЕСПЕКТ-ПОЛИС» Генеральный директор

econgbisultanov

Бисултанов Беслан Камаудиевич

ООО КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»
Зам. Директора Департамента Рыночных Рисков
выпускник-2005

econgsemina

Надрова (Семина) Наталья Владимировна

ОАО «Банк Москвы
Директор Группы по работе с частными клиентами
выпускница-2004

econgromancov

Романцов Евгений Владимирович

ЗАО «Банк Сосьете Женераль Восток»
Руководитель по управлению продажами выпускник-2005

econgkarpunina

Карпунина Екатерина Сергеевна

Гл. УВД по г.Москве
специалист фин. управления
выпускница-2006

econgshesterin

Шестерин Александр Александрович

АКБ»Балтика»,начальник Управления разработки банковских продуктов
выпускник-2005

econgvasilcenko

Васильченко Александр Сергеевич

Министерство экономического развития РФ
Советник
выпускник-2006

econgovsannikova

Овсянникова Екатерина Владимировна

ЗАО «Независимая Энергетическая Компания»
Финансовый куратор выпускница-2006

econgbadin

Бадин
Павел Владимирович

Управление внутренних дел «Шереметьево»
зам. начальника
выпускник-2006

econgernst-1

Эрнст
Ольга Александровна

Зав. кафедрой Мировой экономики института экономики МАЭП
к.э.н., доцент
выпускница-2004

econgkostenko

Костенко
Алексей Васильевич

ОАО «Газпром»
Зам. начальника отдела планирования закупок
выпускник-2007

econggorbokoneva

Горбоконева Наталья Викторовна

Сбербанк России
менеджер по работе с VIP клиентами
выпускница-2006

econgkurenov

Куренов Константин Иванович

ООО «УНИВЕР Капитал»
трейдер
выпускник-2006

econgnovikovk
Новиков Кирилл Владимирович

ОАО «ВЕКТОР-ЛИЗИНГ»
Руководитель отдела управления лизинговым портфелем
выпускник-2006

econgvlasova2
Власова Елена Вадимовна

АКБ «Пробизнесбанк»
Гл. специалист Управления международного сотрудничества
выпускница-2005

econgpetrov
Петров Александр Александрович

ООО «НОМОС-БАНК»
Ведущий специалист методологической поддержки
выпускник-2006

econgstarova
Старова Екатерина Сергеевна

Студия Михаила Пономарева
Зам. генерального директора
выпускница-2010

econgyarunov
Ярунов
Юрий Германович

старший научный сотрудник
выпускник-2007

econghruckina
Хруцкина Маргарита Николаевна

Кадровый холдинг ANCOR
консультант по подбору персонала
выпускница-2009

econgshatravka
Шатравка Алексей Сергеевич

Компания «Доступный Офис»
Генеральный директор
выпускник-2007

econgradcenko
Воробьева Ксения Николаевна

ООО Компания «Реноме и Ко»
Начальник отдела фин. управления
выпускница-2009

econggariban
Гарибян Маргарита Норраевна

ZAO «Toyota Bank»
Ст. специалист отдела налогового учета и отчетности

econgkakurin
Какурин Илья Вячеславович

ОАО АКБ «Мастер-Капитал»
Нач. отдела по работе с клиентами
выпускник-2006

econgkrechetov2
Кречетов Сергей Георгиевич

Ultimate Business Consulting Ltd
Генеральный директор
выпускник-2010

econgzuravlev
Журавлев Сергей Анатольевич

ОАО «Валента Фарм»
Ведущий специалист контрольно-ревизионного управления
выпускник-2009

econlukinih
Лукиных Роман Игоревич

ОАО ГК «Виктория»
Ст. менеджер управления
мерчендайзингом
выпускник-2008

econgishenko2
Ищенко Ольга Анатольевна

ООО «ОТК-сервис»
Заместитель главного бухгалтера
выпускница-2006

econgabgaran
Абгарян Сурен Зоракович

Строительная.компания ООО «ВиК» Генподрядчик по строительству
выпускник-2006

econgalekseeva2
Алексеева Анастасия Владимировна

АКБ «Русский земельный банк»
Гл.специалист вып.-2006

econgshipilova
Шипилова Ирина Николаевна

ОАО «Издательство «Новости»
Помощник Ген. директора
выпускница-2010

econgsolenova
Соленова Мария Владимировна

ООО «Капельмейстер»
бухгалтер
выпускница-2009

econgkovalenko
Коваленко Алексей Александрович

ООО НПФ «ДИТО»
Начальник отдела продаж
выпускник-2009

econggrigiriev2
Григорьев Юрий Николаевич

Фаисом-лаборатория
Руководитель проектной группы
выпускник-2006

evdokimov
Евдокимов Дмитрий Сергеевич

Выпускник 2016 года
Зам. начальника тендерного отдела компании «АМР Групп»

kozhina-a-yu
Кожина Анастасия Юрьевна

2014 г.вып. Ст.специалист Управления информационного и документационного обеспечения Администрации Президента РФ

podobnaya-t-b
Подобная Татьяна Борисовна

2012 г. вып., эксперт отдела транспортировки газа Управления регулирования ТЭК ФАС России

podshibyakin
Подшибякин Глеб Александрович

выпускник 2016 года

svididov
Свиридов Евгений Александрович

выпускник 2016 года
специалист в отделе прямого страхования ООО «СК Респект»

econggazina
Газина Екатерина Валерьевна

ООО «НЭШНЛ»
менеджер проектов
выпускница-2006

econgderbikova
Дербикова Юлия Александровна

ЗАО «НФБК Капитал»
Ведущий экономист
выпускница-2008

tihomirov
Тихомиров Артём Сергеевич

выпускник 2016 года
Специалист сметно-договорного отдела ООО «Эс-Ти-Ай» (STI GROUP)